2020 rem

Дорогие братья и сестры!

Нашему храму нужна Ваша разносторонняя помощь. С благодарностью примем помощь от любого, кто желает внести свой вклад в дело поддержания храма Божия.

Если вы хотите помочь в денежной форме, то можете оставить пожертвования за свечным ящиком с указанием имен, за кого молиться. Но храм не всегда открыт, потому можно внести пожертвование на расчетный счет нашего храма с указанием назначения платежа - "aukos bažnyčios remontui".

Просим Вас откликнуться и поучаствовать в обеспечении необходимых нужд для храма святого Александра Невского.

Банковские реквизиты нашего храма:

KYBARTŲ STAČIATIKIŲ ŠV. ALEKSANDRO NEVSKIO PARAPIJA

BASANAVIČIAUS 19, Vilkaviškio raj. Kybartai, Lietuva

LT61 7300 0101 0771 8234

„Swedbank”  BIC: HABALT22

Назначение платежа "Aukos bažnyčios remontui"

-------------------------------------------------------

Перевод через Paypal:

-------------------------------------------------------

Если вы сами не имеете возможности оказать содействие благому делу, передайте нашу просьбу тем, кто будет иметь возможность оказать помощь.

В этом году необходимо привести в надлежащий вид церковный дом. Работы пранируем осуществлять в несколько этапов. Первое, что необходимо сделать, заменить покрытие пола во всем доме.

Просим вас принять посильное участие в этом благом деле!

Имена всех благотворителей, благоукрасителей и жертвователей поминаются в нашем храме за Божественной литургией.

С вашей помощью мы уже сделали:

2008 год - ремонт и покраска крыши;

2013 год - замена окон в храме;

2016 год - наружный и внутренний ремонт храма;

2019 год - проведение работ по пожарной безопасности храма и церковного дома.

Помощь Александро-Невскому храму